Стало известно, когда состоится презентация Apple 2019

16.08.2019

Стало известно, когда состоится презентация Apple 2019

Ожидается, что компания презентует кроме нового iPhone, умные часы, беспроводную зарядку AirPower, обновленные AirPods и другое.

Осенью традиционно компания Apple проводит презентацию, на которой представит новые гаджеты и улучшенные старые модели. Обычно, именно в сентябре демонстрируют новый iPhone, пишет Regnews33.ru со ссылкой на korrespondent.net.

Флагманский новый iPhone 11: что известно

Накануне в iOS обнаружили дату презентации iPhone 11. Она должна состояться 10 сентября 2019 года, а уже через 10 дней флагманские смартфоны попадут на прилавки.

Об iPhone 11 (XI) в Сети появилось достаточно много информации.

Известно, что компания представит сразу несколько вариаций смартфона: iPhone 11 (XI), iPhone 11 Max (XI Max), iPhone XR 2.

Внешность гаджета рассекретили еще производители чехлов, поскольку Apple заказала изготовление аксессуаров заблаговременно.

Новый iPhone получит уменьшенную верхнюю рамку и станет толще на 0,5 мм, а “монобровь” станет меньше в полтора раза. Гаджет выйдет в черном, желтом, красном и белом цветах, а iPhone XR 2 станет еще и зеленым и фиолетовым.

У iPhone 11 и iPhone 11 Max появится тройная камера в квадратной платформе, флагманский iPhone XR 2 тройной камеры иметь не будет.

Две камеры получат по 14 Мп, третья на корпусе и фронтальная камеры — по 10 Мп. iPhone 11 выйдет с диагональю 5,8 дюймов, а iPhone 11 Max — 6,5 дюймов. Емкость аккумулятора увеличат до 4000 мАч.

Ожидается, что новинка будет стоить от 32500 до 45500 грн, а за iPhone 11 Max будут просить 36000- 49000 грн.

Другие новинки осенней презентации Apple

Кроме iPhone ожидается презентация смарт-часов Apple Watch Series 5. В сети появилась информация о том, что новинка получит камеру для селфи и видеозвонков. По неподтвержденной информации, Apple Watch Series 5 могут получить функцию распознавания лица.

Если на часы установят предлагаемые обновления, их цена может составить около 500 долларов.

Ожидается, что в сентябре наконец покажут беспроводную зарядку AirPower. Зарядное устройство будет совместимо с iPhone, Apple Watch и AirPods.

Обновление “яблочных” наушников также ожидается. Новинка может стать влагоустойчивой и шумоподавляющей.

Стала известна дата выхода MIUI 11

Apple может также презентовать обновленные версии iPad с усиленным корпусом и процессором Intel Sunny Cove, MacBook Air и iPod touch.

Источник